Андреевка
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Торговые площади правильной прямоугольной формы от 35 до 350

Стоимость аренды 28000 руб./месяц
Торговые площади правильной прямоугольной формы от 35 до 350 кв.м. Здание расположено на первой линии Георгиевского шоссе при въезде в г.Зеленоград. Прямая видимость более 300 метров. На фасаде, а также перед входом в помещение, возможно размещение вывески полного формата. Специализация комплекса: ремонт и обслуживание автомобилей, реализация автозапчастей и товаров смежных групп (рассматриваем все варианты). В здании: освещение, вентиляция, водоснабжение, канализация. Выделенные мощности по электроэнергии более 100 квт. Установлен грузовой лифт и лестничные марши. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Торговый комплекс находится в зоне высокой транспортной доступности. Ближайшими крупными транспортными артериями являются Ленинградское и Пятницкое шоссе, скоростная автомагистраль м11 («новая» Ленинградка) и автомобильная дорога федерального значения а107 - Московское малое кольцо.
На территории комплекса: работает автосервис и автомойка, кафе, туалет. Организована бесплатная парковка. Есть возможность выгрузки-погрузки с еврофуры.

Этаж/этажность: 2/3
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Андреевка

, 40

Влад т. +7 (917) 597-89-17



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1702721
12 Марта 2019
просмотров 161



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №